TABLAS DE POSICIONES

SUPERIOR - Hasta 1-7 abril
        TOTAL LOCAL VISITA        
Pos Club   JJ G E P G E P G E P GF GC DG PTS
1ChallengersChallengers181800900900114311154
2Bayamon FCBayamon FC18141371270165263943
3SPADISPADI18112560352233231035
4Aguilas AñascoAguilas Añasco189362147223227530
5MirabelliMirabelli188195133063534125
6MetropolitanMetropolitan187383244142630-424
7Puerto Rico SolPuerto Rico Sol1853103242161954-3518
8Valencianas CBJValencianas CBJ1825111351261059-4911
9Leal AreciboLeal Arecibo1831142081161652-3610
10Guaynabo GolGuaynabo Gol1831141082161759-4210
11Por DefinirPor Definir00000000000000
U20 - Hasta 1-7 abril
        TOTAL LOCAL VISITA        
Pos Club   JJ G E P G E P G E P GF GC DG PTS
12GPS Puerto RicoGPS Puerto Rico1212005007007066436
13Caribbean StarsCaribbean Stars1281350231147192825
14Coamo FCCoamo FC124263141122241-1914
15Ceiba VipersCeiba Vipers124172112062133-1213
16Roberto CofresiRoberto Cofresi120012006006667-610

LEYENDA:

PJ: Partidos Jugados
G: Partidos Ganados
E: Partidos Empatados
P: Partidos Perdidos
GF: Goles a favor
GC: Goles en contra
DG: Diferencia de Goles
PTS: Puntos